对优势的共同热情

我们对曼城的热爱归结为——对优势的热情。我们找到了具有相同动力和奉献精神的合作伙伴,在每一件事上都做到最好。

“很高兴与 Axi 建立新的合作伙伴关系。我们印象深刻的是 Axi从一个只有两个人的初创企业发展成一家如此成功企业的雄心和动力,在成功的方式上看到了他们与曼城的相似之处。 随着最近曼城的品牌重塑,我们意识到这是一个令人兴奋的时刻,期待着曼城成为新篇章的一部分。”

 

/Tom Boyle

欧洲、中东和非洲地区合作伙伴负责人

NEXT FIXTURE

Sun 12 Feb
Premier League


Man City
16:30
GMT

A Villa

LAST RESULT

Sun 05 Feb
Premier League


Spurs
1 0

Man City

& 给予合作伙伴玩家优势

卓越

  • 全球顶级经纪商
  • 全球足球强国

发展

  • Axi Select 程序
  • 世界领先的培训

全球社区

  • 100多个国家
  • 9500万+粉丝

“在 Axi,我们致力于为客户提供优势。当开始考虑重新推出我们的品牌时,我们觉得这与世界领先的足球俱乐部如何专注于获得这种竞争优势有很多相似之处,而曼城在球场内外都体现了这一点。”

 

/
Louis Cooper Axi 首席商务官

Sun 12 Feb
Premier League
Man City
16:30
GMT
A Villa
Wed 15 Feb
Premier League
Arsenal
19:30
GMT
Man City
SOLD OUT
Sat 18 Feb
Premier League
N Forest
15:00
GMT
Man City
SOLD OUT
Wed 22 Feb
Champions League
Leipzig
20:00
GMT
Man City
SOLD OUT
Sat 25 Feb
Premier League
B'mouth
17:30
GMT
Man City
SOLD OUT
Tue 28 Feb
FA Cup
Bristol
20:00
GMT
Man City
Sat 04 Mar
Premier League
Man City
12:30
GMT
Newcastle
Sat 11 Mar
Premier League
C Palace
17:30
GMT
Man City
Tue 14 Mar
Champions League
Man City
20:00
GMT
Leipzig

Ready to trade your edge?

Open Account Try Free Demo